• +++ 22.02.2020: Die HSG Exten-Rinteln App ist fertig. Ab sofort im Google play store und im App store verfügbar. Holt sie Euch und ihr seid immer auf dem laufenden +++
  • +++ 02.07.2021: Unsere aktuellen Trainingszeiten findet ihr unter Trainingszeiten :) +++
  • +++ 02.07.2021: Wir suchen Dich! Ob als Sportler, passives Mitglied, Schiedsrichter, Trainer oder ehrenamtlicher Mithelfer. Du fühlst dich angesprochen, dann melde dich gerne bei uns. Jugendwart Steffi freut sich. +++
  • +++ 22.02.2020: Die HSG Exten-Rinteln App ist fertig. Ab sofort im Google play store und im App store verfügbar. Holt sie Euch und ihr seid immer auf dem laufenden +++
  • +++ 02.07.2021: Unsere aktuellen Trainingszeiten findet ihr unter Trainingszeiten :) +++
  • +++ 02.07.2021: Wir suchen Dich! Ob als Sportler, passives Mitglied, Schiedsrichter, Trainer oder ehrenamtlicher Mithelfer. Du fühlst dich angesprochen, dann melde dich gerne bei uns. Jugendwart Steffi freut sich. +++
  • +++ 22.02.2020: Die HSG Exten-Rinteln App ist fertig. Ab sofort im Google play store und im App store verfügbar. Holt sie Euch und ihr seid immer auf dem laufenden +++
  • +++ 02.07.2021: Unsere aktuellen Trainingszeiten findet ihr unter Trainingszeiten :) +++
  • +++ 02.07.2021: Wir suchen Dich! Ob als Sportler, passives Mitglied, Schiedsrichter, Trainer oder ehrenamtlicher Mithelfer. Du fühlst dich angesprochen, dann melde dich gerne bei uns. Jugendwart Steffi freut sich. +++
  • +++ 22.02.2020: Die HSG Exten-Rinteln App ist fertig. Ab sofort im Google play store und im App store verfügbar. Holt sie Euch und ihr seid immer auf dem laufenden +++
Barre BräuSchaumburger ZeitungVolksbankFleischerei RauchRiHa Wesergold Getränke

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2023 09:30

TS Großburgwedel II

HSG Laatzen-Rethen

0:2

10.09.2023 10:00

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

2:0

10.09.2023 10:00

JSG GIW Meerhandball IV

TSV Neustadt II

1:1

10.09.2023 10:05

TS Großburgwedel

Hannoverscher SC II

2:0

10.09.2023 10:35

HSG Auhagen/Stadthagen

HSG Schaumburg-Nord II

0:2

10.09.2023 10:35

JSG Solling

TKJ Sarstedt II

0:0 Heimwertung

10.09.2023 10:50

Hannoverscher SC II

TS Großburgwedel II

0:2

10.09.2023 11:00

HSG Bruchgraben Füchse

TKJ Sarstedt

0:2

10.09.2023 11:20

HSG Schaumburg-Nord II

JSG GIW Meerhandball IV

0:2

10.09.2023 11:20

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

JSG Solling

0:2

10.09.2023 11:25

HSG Laatzen-Rethen

TS Großburgwedel

2:0

10.09.2023 11:35

TuS GW Himmelsthür

Mellendorfer TV II

0:2

10.09.2023 11:55

TKJ Sarstedt II

SV Alfeld

0:0 Gastwertung

10.09.2023 11:55

TSV Neustadt II

HSG Auhagen/Stadthagen

2:0

10.09.2023 12:10

Hannoverscher SC II

HSG Laatzen-Rethen

0:2

10.09.2023 12:20

Mellendorfer TV II

HSG Bruchgraben Füchse

2:0

10.09.2023 12:40

TKJ Sarstedt II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

0:0 Gastwertung

10.09.2023 12:40

HSG Schaumburg-Nord II

TSV Neustadt II

0:2

10.09.2023 12:45

TS Großburgwedel

TS Großburgwedel II

1:1

10.09.2023 12:55

TKJ Sarstedt

TuS GW Himmelsthür

2:0

10.09.2023 13:15

HSG Auhagen/Stadthagen

JSG GIW Meerhandball IV

0:2

10.09.2023 13:15

JSG Solling

SV Alfeld

2:0

10.09.2023 13:40

Mellendorfer TV II

TKJ Sarstedt

2:0

10.09.2023 14:15

TuS GW Himmelsthür

HSG Bruchgraben Füchse

0:2

17.09.2023 09:30

JSG GIW Meerhandball II

HSG Langenhagen II

2:0

17.09.2023 10:05

SV Eintracht Hiddestorf II

TuS Altwarmbüchen

0:2

17.09.2023 10:50

TuS Altwarmbüchen

JSG GIW Meerhandball II

2:0

17.09.2023 11:00

JSG Weserbergland II

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

0:2

17.09.2023 11:25

SV Eintracht Hiddestorf II

HSG Langenhagen II

2:0

17.09.2023 11:30

TuS Vinnhorst

HSG Exten-Rinteln

2:0

17.09.2023 11:35

HSG Deister Süntel

MTV Elze

0:2

17.09.2023 12:10

JSG GIW Meerhandball II

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

17.09.2023 12:15

HSG Exten-Rinteln

TV E. Sehnde

0:2

17.09.2023 12:20

MTV Elze

JSG Weserbergland II

2:0

17.09.2023 12:45

HSG Langenhagen II

TuS Altwarmbüchen

0:2

17.09.2023 12:55

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

HSG Deister Süntel

2:0

17.09.2023 13:00

TV E. Sehnde

TuS Vinnhorst

2:0

17.09.2023 13:40

MTV Elze

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

0:2

17.09.2023 14:15

HSG Deister Süntel

JSG Weserbergland II

2:0

24.09.2023 12:00

HSG Nienburg

JSG GIW Meerhandball III

0:2

24.09.2023 12:35

TuS Wettbergen II

SG Misburg

2:0

24.09.2023 13:20

SG Misburg

HSG Nienburg

0:2

24.09.2023 13:30

HSG Hannover-West

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

24.09.2023 13:55

JSG GIW Meerhandball III

TuS Wettbergen II

2:0

24.09.2023 14:05

TK Hannover

HV Barsinghausen

0:2

24.09.2023 14:40

SG Misburg

JSG GIW Meerhandball III

0:2

24.09.2023 14:50

HV Barsinghausen

HSG Hannover-West

2:0

24.09.2023 15:15

TuS Wettbergen II

HSG Nienburg

0:2

24.09.2023 15:25

TV Hannover-Badenstedt II

TK Hannover

0:2

24.09.2023 16:10

HV Barsinghausen

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

24.09.2023 16:45

TK Hannover

HSG Hannover-West

2:0

07.10.2023 11:00

TV E. Sehnde

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

07.10.2023 11:00

HSG Auhagen/Stadthagen

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

0:2

07.10.2023 11:35

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

0:2

07.10.2023 11:35

TKJ Sarstedt

TSV Neustadt II

2:0

07.10.2023 12:20

TSV Neustadt II

TV E. Sehnde

0:2

07.10.2023 12:20

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

HSG Auhagen/Stadthagen

2:0

07.10.2023 12:55

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

SV Alfeld

2:0

07.10.2023 12:55

SV Eintracht Hiddestorf II

TKJ Sarstedt

2:0

07.10.2023 13:00

HSG Exten-Rinteln

MTV Elze

0:2

07.10.2023 13:35

HSG Deister Süntel

JSG GIW Meerhandball IV

0:2

07.10.2023 13:40

TSV Neustadt II

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

07.10.2023 13:40

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

2:0

07.10.2023 14:15

SV Alfeld

HSG Auhagen/Stadthagen

2:0

07.10.2023 14:15

TKJ Sarstedt

TV E. Sehnde

0:2

07.10.2023 14:20

JSG GIW Meerhandball IV

HSG Exten-Rinteln

0:2

07.10.2023 14:55

MTV Elze

HSG Deister Süntel

2:0

07.10.2023 15:40

JSG GIW Meerhandball IV

MTV Elze

1:1

07.10.2023 16:15

HSG Deister Süntel

HSG Exten-Rinteln

0:2

08.10.2023 09:30

JSG GIW Meerhandball II

HSG Nienburg

2:0

08.10.2023 09:30

TuS Altwarmbüchen

Mellendorfer TV II

2:0

08.10.2023 10:05

TuS Wettbergen II

Hannoverscher SC II

0:2

08.10.2023 10:05

TS Großburgwedel II

JSG Weserbergland II

0:2

08.10.2023 10:50

JSG Weserbergland II

JSG GIW Meerhandball II

1:1

08.10.2023 10:50

Hannoverscher SC II

TuS Altwarmbüchen

0:2

08.10.2023 11:00

JSG Solling

HSG Bruchgraben Füchse

0:2

08.10.2023 11:25

Mellendorfer TV II

TuS Wettbergen II

2:0

08.10.2023 11:25

HSG Nienburg

TS Großburgwedel II

2:0

08.10.2023 11:35

SG Misburg

HSG Hannover-West

2:0

08.10.2023 12:10

JSG Weserbergland II

HSG Nienburg

2:0

08.10.2023 12:20

Hannoverscher SC II

Mellendorfer TV II

0:2

08.10.2023 12:40

HSG Hannover-West

JSG Solling

0:2

08.10.2023 12:45

TS Großburgwedel II

JSG GIW Meerhandball II

0:2

08.10.2023 12:45

TuS Wettbergen II

TuS Altwarmbüchen

0:2

08.10.2023 12:55

HSG Bruchgraben Füchse

SG Misburg

2:0

08.10.2023 13:40

HSG Hannover-West

HSG Bruchgraben Füchse

0:2

08.10.2023 14:15

SG Misburg

JSG Solling

0:2

05.11.2023 09:30

HSG Schaumburg-Nord II

JSG GIW Meerhandball III

0:2

05.11.2023 10:00

TKJ Sarstedt II

TK Hannover

0:2

05.11.2023 10:15

JSG GIW Meerhandball III

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

05.11.2023 10:35

HSG Langenhagen II

TS Großburgwedel

0:2

05.11.2023 11:00

TuS GW Himmelsthür

HSG Laatzen-Rethen

0:2

05.11.2023 11:00

TV Hannover-Badenstedt II

HSG Schaumburg-Nord II

2:0

05.11.2023 11:20

TS Großburgwedel

TKJ Sarstedt II

2:0

05.11.2023 11:35

HV Barsinghausen

TuS Vinnhorst

2:0

05.11.2023 11:55

TK Hannover

HSG Langenhagen II

2:0

05.11.2023 12:20

TuS Vinnhorst

TuS GW Himmelsthür

2:0

05.11.2023 12:40

TS Großburgwedel

TK Hannover

2:0

05.11.2023 12:55

HSG Laatzen-Rethen

HV Barsinghausen

2:0

05.11.2023 13:15

HSG Langenhagen II

TKJ Sarstedt II

2:0

05.11.2023 13:40

TuS Vinnhorst

HSG Laatzen-Rethen

0:2

05.11.2023 14:15

HV Barsinghausen

TuS GW Himmelsthür

2:0

18.11.2023 10:00

SG Misburg

HSG Langenhagen II

2:0

18.11.2023 10:35

JSG GIW Meerhandball IV

HSG Schaumburg-Nord II

2:0

18.11.2023 11:20

HSG Schaumburg-Nord II

SG Misburg

0:2

18.11.2023 11:55

HSG Langenhagen II

JSG GIW Meerhandball IV

0:2

18.11.2023 12:40

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Langenhagen II

0:2

18.11.2023 13:15

JSG GIW Meerhandball IV

SG Misburg

2:0

19.11.2023 09:30

TV Hannover-Badenstedt II

HSG Laatzen-Rethen

0:2

19.11.2023 10:00

HV Barsinghausen

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

19.11.2023 10:05

JSG Weserbergland II

TKJ Sarstedt II

0:0 Gastwertung

19.11.2023 10:35

Hannoverscher SC II

HSG Bruchgraben Füchse

0:2

19.11.2023 10:50

TKJ Sarstedt II

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

19.11.2023 11:20

HSG Bruchgraben Füchse

HV Barsinghausen

2:0

19.11.2023 11:25

HSG Laatzen-Rethen

JSG Weserbergland II

0:0 Heimwertung

19.11.2023 11:55

SV Eintracht Hiddestorf II

Hannoverscher SC II

2:0

19.11.2023 12:10

TKJ Sarstedt II

HSG Laatzen-Rethen

0:2

19.11.2023 12:40

HSG Bruchgraben Füchse

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

19.11.2023 12:45

JSG Weserbergland II

TV Hannover-Badenstedt II

0:0 Gastwertung

19.11.2023 13:15

Hannoverscher SC II

HV Barsinghausen

0:2

26.11.2023 09:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

JSG Solling

0:0 Heimwertung

26.11.2023 10:05

TV E. Sehnde

TK Hannover

0:2

26.11.2023 10:50

TK Hannover

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

2:0

26.11.2023 11:25

JSG Solling

TV E. Sehnde

0:0 Gastwertung

26.11.2023 12:10

TK Hannover

JSG Solling

0:0 Heimwertung

26.11.2023 12:45

TV E. Sehnde

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

0:2

02.12.2023 10:00

TSV Neustadt II

TuS Vinnhorst

2:0

02.12.2023 10:35

HSG Exten-Rinteln

HSG Hannover-West

2:0

02.12.2023 11:20

HSG Hannover-West

TSV Neustadt II

0:2

02.12.2023 11:55

TuS Vinnhorst

HSG Exten-Rinteln

0:2

02.12.2023 12:40

HSG Hannover-West

TuS Vinnhorst

0:2

02.12.2023 13:15

HSG Exten-Rinteln

TSV Neustadt II

2:0

03.12.2023 10:00

Mellendorfer TV II

HSG Nienburg

0:2

03.12.2023 10:00

TuS Wettbergen II

TS Großburgwedel

0:2

03.12.2023 10:35

TS Großburgwedel II

JSG GIW Meerhandball II

0:2

03.12.2023 10:45

HSG Nienburg

TKJ Sarstedt

1:1

03.12.2023 11:00

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

TuS GW Himmelsthür

2:0

03.12.2023 11:20

JSG GIW Meerhandball II

TuS Wettbergen II

2:0

03.12.2023 11:30

TKJ Sarstedt

Mellendorfer TV II

0:2

03.12.2023 11:45

MTV Elze

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

0:2

03.12.2023 11:55

TS Großburgwedel

TS Großburgwedel II

0:2

03.12.2023 12:30

TuS GW Himmelsthür

MTV Elze

0:2

03.12.2023 12:40

JSG GIW Meerhandball II

TS Großburgwedel

2:0

03.12.2023 13:15

TS Großburgwedel II

TuS Wettbergen II

2:0

20.01.2024 12:00

HSG Nienburg

HV Barsinghausen

2:0

20.01.2024 12:35

TV Hannover-Badenstedt II

SV Alfeld

0:2

20.01.2024 13:20

HV Barsinghausen

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

20.01.2024 13:55

SV Alfeld

HSG Nienburg

2:0

20.01.2024 14:00

TKJ Sarstedt

JSG Solling

0:2

20.01.2024 14:35

SG Misburg

JSG GIW Meerhandball III

0:2

20.01.2024 14:40

HV Barsinghausen

SV Alfeld

0:2

20.01.2024 15:15

HSG Nienburg

TV Hannover-Badenstedt II

2:0

20.01.2024 15:20

JSG GIW Meerhandball III

TKJ Sarstedt

2:0

20.01.2024 15:55

JSG Solling

SG Misburg

2:0

20.01.2024 16:40

JSG GIW Meerhandball III

JSG Solling

1:1

20.01.2024 17:15

SG Misburg

TKJ Sarstedt

0:2

21.01.2024 10:00

MTV Elze

TV E. Sehnde

2:0

21.01.2024 10:00

Hannoverscher SC II

TSV Neustadt II

0:2

21.01.2024 10:35

HSG Exten-Rinteln

JSG GIW Meerhandball II

0:2

21.01.2024 10:45

JSG GIW Meerhandball IV

Hannoverscher SC II

2:0

21.01.2024 11:20

JSG GIW Meerhandball II

MTV Elze

2:0

21.01.2024 11:30

TSV Neustadt II

JSG GIW Meerhandball IV

0:2

21.01.2024 11:55

TV E. Sehnde

HSG Exten-Rinteln

2:0

21.01.2024 12:40

TV E. Sehnde

JSG GIW Meerhandball II

0:2

21.01.2024 13:00

HSG Auhagen/Stadthagen

TKJ Sarstedt II

0:2

21.01.2024 13:15

HSG Exten-Rinteln

MTV Elze

0:2

21.01.2024 13:30

HSG Hannover-West

TuS Altwarmbüchen

0:2

21.01.2024 13:35

TuS GW Himmelsthür

TuS Wettbergen II

0:0 Gastwertung

21.01.2024 14:05

Mellendorfer TV II

JSG Weserbergland II

2:0

21.01.2024 14:20

TuS Wettbergen II

HSG Auhagen/Stadthagen

2:0

21.01.2024 14:50

JSG Weserbergland II

HSG Hannover-West

0:2

21.01.2024 14:55

TKJ Sarstedt II

TuS GW Himmelsthür

0:0 Heimwertung

21.01.2024 15:25

TuS Altwarmbüchen

Mellendorfer TV II

2:0

21.01.2024 15:40

TuS Wettbergen II

TKJ Sarstedt II

0:2

21.01.2024 16:10

JSG Weserbergland II

TuS Altwarmbüchen

0:2

21.01.2024 16:15

TuS GW Himmelsthür

HSG Auhagen/Stadthagen

0:0 Gastwertung

21.01.2024 16:45

Mellendorfer TV II

HSG Hannover-West

0:2

27.01.2024 10:00

HSG Laatzen-Rethen

HSG Bruchgraben Füchse

2:0

27.01.2024 10:35

TuS Vinnhorst

HSG Deister Süntel

0:2

27.01.2024 11:20

HSG Deister Süntel

HSG Laatzen-Rethen

0:2

27.01.2024 11:55

HSG Bruchgraben Füchse

TuS Vinnhorst

0:2

27.01.2024 12:40

HSG Deister Süntel

HSG Bruchgraben Füchse

0:2

27.01.2024 13:15

TuS Vinnhorst

HSG Laatzen-Rethen

0:2

28.01.2024 09:30

SV Eintracht Hiddestorf II

TS Großburgwedel II

2:0

28.01.2024 10:00

TK Hannover

HSG Langenhagen II

2:0

28.01.2024 10:05

JSG Weserbergland II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

0:2

28.01.2024 10:35

TS Großburgwedel

HSG Schaumburg-Nord II

2:0

28.01.2024 10:50

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

SV Eintracht Hiddestorf II

1:1

28.01.2024 11:20

HSG Schaumburg-Nord II

TK Hannover

0:2

28.01.2024 11:25

TS Großburgwedel II

JSG Weserbergland II

2:0

28.01.2024 11:55

HSG Langenhagen II

TS Großburgwedel

0:2

28.01.2024 12:10

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

TS Großburgwedel II

2:0

28.01.2024 12:40

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Langenhagen II

2:0

28.01.2024 12:45

JSG Weserbergland II

SV Eintracht Hiddestorf II

0:2

28.01.2024 13:15

TS Großburgwedel

TK Hannover

0:2

11.02.2024 09:30

TuS Altwarmbüchen

TuS Vinnhorst

11.02.2024 09:30

TV E. Sehnde

TS Großburgwedel II

11.02.2024 10:00

SV Alfeld

TKJ Sarstedt II

11.02.2024 10:00

Mellendorfer TV II

TK Hannover

11.02.2024 10:05

HSG Hannover-West

Hannoverscher SC II

11.02.2024 10:05

HSG Auhagen/Stadthagen

JSG GIW Meerhandball II

11.02.2024 10:35

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

JSG Weserbergland II

11.02.2024 10:35

HSG Laatzen-Rethen

TuS Wettbergen II

11.02.2024 10:50

JSG GIW Meerhandball II

TuS Altwarmbüchen

11.02.2024 10:50

TS Großburgwedel II

HSG Hannover-West

11.02.2024 11:20

JSG Weserbergland II

SV Alfeld

11.02.2024 11:20

TK Hannover

HSG Laatzen-Rethen

11.02.2024 11:25

TuS Vinnhorst

HSG Auhagen/Stadthagen

11.02.2024 11:25

Hannoverscher SC II

TV E. Sehnde

11.02.2024 11:55

TKJ Sarstedt II

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

11.02.2024 11:55

TuS Wettbergen II

Mellendorfer TV II

11.02.2024 12:10

TS Großburgwedel II

Hannoverscher SC II

11.02.2024 12:10

JSG GIW Meerhandball II

TuS Vinnhorst

11.02.2024 12:40

JSG Weserbergland II

TKJ Sarstedt II

11.02.2024 12:40

TK Hannover

TuS Wettbergen II

11.02.2024 12:45

HSG Auhagen/Stadthagen

TuS Altwarmbüchen

11.02.2024 12:45

TV E. Sehnde

HSG Hannover-West

11.02.2024 13:15

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

SV Alfeld

11.02.2024 13:15

Mellendorfer TV II

HSG Laatzen-Rethen

17.02.2024 11:00

TuS GW Himmelsthür

MTV Elze

17.02.2024 11:00

TS Großburgwedel

JSG GIW Meerhandball IV

17.02.2024 11:35

TKJ Sarstedt

HV Barsinghausen

17.02.2024 11:35

HSG Bruchgraben Füchse

HSG Nienburg

17.02.2024 12:20

HV Barsinghausen

TuS GW Himmelsthür

17.02.2024 12:20

HSG Nienburg

TS Großburgwedel

17.02.2024 12:55

MTV Elze

TKJ Sarstedt

17.02.2024 12:55

JSG GIW Meerhandball IV

HSG Bruchgraben Füchse

17.02.2024 13:40

HV Barsinghausen

MTV Elze

17.02.2024 13:40

HSG Nienburg

JSG GIW Meerhandball IV

17.02.2024 14:15

TKJ Sarstedt

TuS GW Himmelsthür

17.02.2024 14:15

HSG Bruchgraben Füchse

TS Großburgwedel

18.02.2024 09:30

JSG GIW Meerhandball III

TSV Neustadt II

18.02.2024 10:00

HSG Deister Süntel

HSG Schaumburg-Nord II

18.02.2024 10:05

HSG Exten-Rinteln

SV Eintracht Hiddestorf II

18.02.2024 10:35

HSG Langenhagen II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

18.02.2024 10:50

SV Eintracht Hiddestorf II

JSG GIW Meerhandball III

18.02.2024 11:00

JSG Solling

SG Misburg

18.02.2024 11:20

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

HSG Deister Süntel

18.02.2024 11:25

TSV Neustadt II

HSG Exten-Rinteln

18.02.2024 11:45

SG Misburg

TV Hannover-Badenstedt II

18.02.2024 11:55

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Langenhagen II

18.02.2024 12:10

SV Eintracht Hiddestorf II

TSV Neustadt II

18.02.2024 12:30

TV Hannover-Badenstedt II

JSG Solling

18.02.2024 12:40

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

HSG Schaumburg-Nord II

18.02.2024 12:45

HSG Exten-Rinteln

JSG GIW Meerhandball III

18.02.2024 13:15

HSG Langenhagen II

HSG Deister Süntel

25.02.2024 12:30

HSG Exten-Rinteln

HSG Deister Süntel

25.02.2024 13:05

JSG GIW Meerhandball II

MTV Elze

25.02.2024 13:40

MTV Elze

HSG Exten-Rinteln

25.02.2024 14:15

HSG Deister Süntel

JSG GIW Meerhandball II

25.02.2024 14:50

MTV Elze

HSG Deister Süntel

25.02.2024 15:25

JSG GIW Meerhandball II

HSG Exten-Rinteln

02.03.2024 11:00

TS Großburgwedel II

TV E. Sehnde

02.03.2024 11:35

TuS Wettbergen II

TuS GW Himmelsthür

02.03.2024 12:20

TuS GW Himmelsthür

TS Großburgwedel II

02.03.2024 12:55

TV E. Sehnde

TuS Wettbergen II

02.03.2024 13:40

TuS GW Himmelsthür

TV E. Sehnde

02.03.2024 14:15

TuS Wettbergen II

TS Großburgwedel II

03.03.2024 09:30

HSG Schaumburg-Nord II

SG Misburg

03.03.2024 10:00

TuS Vinnhorst

HSG Auhagen/Stadthagen

03.03.2024 10:05

SV Eintracht Hiddestorf II

HSG Laatzen-Rethen

03.03.2024 10:35

TKJ Sarstedt

SV Alfeld

03.03.2024 10:50

HSG Laatzen-Rethen

HSG Schaumburg-Nord II

03.03.2024 11:20

HSG Auhagen/Stadthagen

TKJ Sarstedt

03.03.2024 11:25

SG Misburg

SV Eintracht Hiddestorf II

03.03.2024 11:55

SV Alfeld

TuS Vinnhorst

03.03.2024 12:10

HSG Laatzen-Rethen

SG Misburg

03.03.2024 12:40

HSG Auhagen/Stadthagen

SV Alfeld

03.03.2024 12:45

SV Eintracht Hiddestorf II

HSG Schaumburg-Nord II

03.03.2024 13:15

TuS Vinnhorst

TKJ Sarstedt

10.03.2024 09:30

JSG GIW Meerhandball IV

Mellendorfer TV II

10.03.2024 10:00

TSV Neustadt II

HSG Hannover-West

10.03.2024 10:00

HV Barsinghausen

TV Hannover-Badenstedt II

10.03.2024 10:05

TS Großburgwedel

TuS Altwarmbüchen

10.03.2024 10:30

HSG Deister Süntel

SV Alfeld

10.03.2024 10:35

TK Hannover

TKJ Sarstedt II

10.03.2024 10:35

JSG Solling

Hannoverscher SC II

10.03.2024 10:50

TuS Altwarmbüchen

JSG GIW Meerhandball IV

10.03.2024 11:05

JSG GIW Meerhandball III

TuS Altwarmbüchen

10.03.2024 11:20

TKJ Sarstedt II

TSV Neustadt II

10.03.2024 11:20

Hannoverscher SC II

HV Barsinghausen

10.03.2024 11:25

Mellendorfer TV II

TS Großburgwedel

10.03.2024 11:40

TuS Altwarmbüchen

HSG Deister Süntel

10.03.2024 11:55

HSG Hannover-West

TK Hannover

10.03.2024 11:55

TV Hannover-Badenstedt II

JSG Solling

10.03.2024 12:10

TuS Altwarmbüchen

Mellendorfer TV II

10.03.2024 12:15

SV Alfeld

JSG GIW Meerhandball III

10.03.2024 12:40

TKJ Sarstedt II

HSG Hannover-West

10.03.2024 12:40

Hannoverscher SC II

TV Hannover-Badenstedt II

10.03.2024 12:45

TS Großburgwedel

JSG GIW Meerhandball IV

10.03.2024 12:50

TuS Altwarmbüchen

SV Alfeld

10.03.2024 13:00

HSG Bruchgraben Füchse

JSG Weserbergland II

10.03.2024 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

HSG Langenhagen II

10.03.2024 13:15

TK Hannover

TSV Neustadt II

10.03.2024 13:15

JSG Solling

HV Barsinghausen

10.03.2024 13:25

JSG GIW Meerhandball III

HSG Deister Süntel

10.03.2024 13:35

HSG Nienburg

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

10.03.2024 13:45

JSG GIW Meerhandball III

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

10.03.2024 14:20

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

HSG Bruchgraben Füchse

10.03.2024 14:30

JSG GIW Meerhandball III

HSG Langenhagen II

10.03.2024 14:55

JSG Weserbergland II

HSG Nienburg

10.03.2024 15:40

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

JSG Weserbergland II

10.03.2024 16:15

HSG Nienburg

HSG Bruchgraben Füchse

07.04.2024 09:30

TV Hannover-Badenstedt II

TuS Altwarmbüchen

07.04.2024 10:05

HSG Exten-Rinteln

TuS GW Himmelsthür

07.04.2024 10:50

TuS GW Himmelsthür

TV Hannover-Badenstedt II

07.04.2024 11:25

TuS Altwarmbüchen

HSG Exten-Rinteln

07.04.2024 12:10

TuS GW Himmelsthür

TuS Altwarmbüchen

07.04.2024 12:45

HSG Exten-Rinteln

TV Hannover-Badenstedt II

07.04.2024 14:30

HSG Laatzen-Rethen

HSG Schaumburg-Nord II

07.04.2024 15:05

HSG Deister Süntel

JSG GIW Meerhandball IV

07.04.2024 15:50

JSG GIW Meerhandball IV

HSG Laatzen-Rethen

07.04.2024 16:25

HSG Schaumburg-Nord II

HSG Deister Süntel

07.04.2024 17:10

JSG GIW Meerhandball IV

HSG Schaumburg-Nord II

07.04.2024 17:45

HSG Deister Süntel

HSG Laatzen-Rethen

13.04.2024 10:00

SG Misburg

TV E. Sehnde

13.04.2024 10:00

Hannoverscher SC II

TS Großburgwedel II

13.04.2024 10:35

JSG GIW Meerhandball III

MTV Elze

13.04.2024 10:35

TS Großburgwedel

SV Alfeld

13.04.2024 11:20

SV Alfeld

Hannoverscher SC II

13.04.2024 11:20

MTV Elze

SG Misburg

13.04.2024 11:55

TV E. Sehnde

JSG GIW Meerhandball III

13.04.2024 11:55

TS Großburgwedel II

TS Großburgwedel

13.04.2024 12:40

MTV Elze

TV E. Sehnde

13.04.2024 12:40

SV Alfeld

TS Großburgwedel II

13.04.2024 13:15

JSG GIW Meerhandball III

SG Misburg

13.04.2024 13:15

TS Großburgwedel

Hannoverscher SC II

13.04.2024 13:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

TK Hannover

13.04.2024 14:00

TKJ Sarstedt II

TuS Wettbergen II

13.04.2024 14:05

SV Eintracht Hiddestorf II

HSG Langenhagen II

13.04.2024 14:35

HSG Bruchgraben Füchse

Mellendorfer TV II

13.04.2024 14:50

HSG Langenhagen II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

13.04.2024 15:20

Mellendorfer TV II

TKJ Sarstedt II

13.04.2024 15:25

TK Hannover

SV Eintracht Hiddestorf II

13.04.2024 15:55

TuS Wettbergen II

HSG Bruchgraben Füchse

13.04.2024 16:10

HSG Langenhagen II

HSG Schaumburg-Nord II

13.04.2024 16:40

Mellendorfer TV II

TuS Wettbergen II

13.04.2024 16:45

SV Eintracht Hiddestorf II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

13.04.2024 17:15

HSG Bruchgraben Füchse

TKJ Sarstedt II

14.04.2024 09:30

JSG GIW Meerhandball II

HSG Nienburg

14.04.2024 10:05

TKJ Sarstedt

HSG Hannover-West

14.04.2024 10:50

HSG Hannover-West

JSG GIW Meerhandball II

14.04.2024 11:25

HSG Nienburg

TKJ Sarstedt

14.04.2024 12:10

HSG Hannover-West

HSG Nienburg

14.04.2024 12:45

TKJ Sarstedt

JSG GIW Meerhandball II

21.04.2024 11:00

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

TuS Vinnhorst

21.04.2024 11:35

JSG Solling

TSV Neustadt II

21.04.2024 12:20

TSV Neustadt II

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

21.04.2024 12:55

TuS Vinnhorst

JSG Solling

21.04.2024 13:40

TSV Neustadt II

TuS Vinnhorst

21.04.2024 14:15

JSG Solling

HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.

21.04.2024 14:30

JSG Weserbergland II

HSG Auhagen/Stadthagen

21.04.2024 15:15

HSG Auhagen/Stadthagen

HV Barsinghausen

21.04.2024 16:00

HV Barsinghausen

JSG Weserbergland II

Sparkasse SchaumburgFleischerei RauchVolksbankMy DoorSport-life Hameln

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.01.2024 13:15

HSG Exten-Rinteln

0

MTV Elze

2

Login

Tabelle Gruppe

1. HSG Laatzen-Rethen

24:0

2. SV Eintracht Hidde.

21:3

3. TK Hannover

20:4

4. JSG GIW Meerhandba.

19:5

5. TuS Altwarmbüchen

18:0

6. JSG GIW Meerhandba.

18:4

7. Sportfreunde Söhre.

17:7

8. JSG GIW Meerhandba.

15:1

9. MTV Elze

15:7

10. JSG Solling

15:9

11. TS Großburgwedel

15:9

12. HSG Lügde-Bad Pyrm.

14:2

13. Mellendorfer TV II

14:8

14. HV Barsinghausen

14:10

15. HSG Bruchgraben Fü.

14:10

16. HSG Nienburg

13:9

17. SV Alfeld

12:6

18. TV E. Sehnde

12:10

19. TSV Neustadt II

11:11

20. HSG Exten-Rinteln

10:12

21. TKJ Sarstedt II

10:14

22. TKJ Sarstedt

9:13

23. TS Großburgwedel II

9:15

24. TuS Vinnhorst

8:14

25. SG Misburg

6:18

26. HSG Hannover-West

6:18

27. TuS Wettbergen II

6:18

28. JSG Weserbergland II

5:25

29. HSG Deister Süntel

4:14

30. HSG Schaumburg-Nor.

4:18

31. TV Hannover-Badens.

4:18

32. HSG Langenhagen II

4:20

33. HSG Auhagen/Stadth.

2:16

34. Hannoverscher SC II

2:20

35. TuS GW Himmelsthür

0:22

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Grundschule Exten

Sponsoren

Jetzt Online: 9

Heute Online: 315

Gestern Online: 409

Diesen Monat: 9442

Letzter Monat: 12238

Total: 525036